Номер с двумя раздельными кроватями шириной по 90 см., собственной ванной комнатой с душем, телевизором и холодильником
Интерьеры в номере выполнены в классическом стиле с элементами модерна. В оформлении номера использованы оригинальные авторские работы петербургских художников.
В номере установлены две кровати с удобными ортопедическими матрасами, оборудовано полноценное рабочее место. В некоторых номерах этой категории возможно оборудование полноценного дополнительного спального места.
Все номера в отеле для некурящих.
Площадь номера варьируется от 27.6 до 29.7 кв.м, в зависимости от комнаты. Номер имеет дизайн в классическом европейском стиле конца XIX века. Так же в номере имеется сейф, мини холодильник и чайный набор, телефон и фен в ванной комнате. В ванной комнате расположены индивидуальные средства гигиены для каждого гостя, а так же тапочки и полотенца. В данной категории номера есть возможность предоставления дополнительного спального места в виде дивана.
Высокоскоростной доступ к сети Wi-Fi и доступ в Интернет
Душевая комната
Ежедневная уборка номеров
Индивидуальный сейф
Комфортная кровать
Набор индивидуальных гигиенических принадлежностей
Отопление и индивидуальный кондиционер
Паркетный пол
Питьевая бутилированная вода
Приточно-вытяжная вентилляция
Рабочее место, ручка, бумага для записей
Смена постельного белья (1 раз в 2 дня) и полотенец (каждый день)
Телевизор с плоским экраном
Телефон с междугородней/международной связью
Фен
Халат, тапочки, полотенца
Холодильник
Чайная станция